张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
250万
19083元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
215万
16044元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
240万
17391元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 96㎡
208万
21666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)