张家港二手房
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)