张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)