张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)