张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)