张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)