张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)