张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅2卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
255万
24757元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 117㎡
235万
20085元/㎡
[市区] 金地华城
2室2厅1卫 105㎡
268万
25523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
238万
19508元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)