张家港二手房
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
254万
20158元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 138㎡
209万
15144元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)