张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
238万
18593元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)