张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
245万
19918元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 133㎡
245万
18421元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
238万
17894元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)