张家港二手房
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)