张家港二手房
[市区] 张家港市帝景豪苑
4室2厅2卫 190㎡
288万
15157元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 置地甲江南
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
238万
18307元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
218万
11912元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 180㎡
205万
11388元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 182㎡
240万
13186元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)