张家港二手房
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)