张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 都市心海岸
5室以上3厅3卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 183㎡
228万
12459元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)