张家港二手房
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
206万
20000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)