张家港二手房
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
215万
22395元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
235万
24736元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
275万
25700元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
275万
25700元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
258万
27157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
288万
29387元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)