张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)