张家港二手房
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
285万
20070元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
248万
25833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
255万
26562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
248万
26105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
265万
27604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)