张家港二手房
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)