张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142㎡
265万
18661元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 94.3㎡
230万
24390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183㎡
268.8万
14688元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 134㎡
225万
16791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 155㎡
235万
15161元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)