张家港二手房
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
254万
20158元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 152㎡
239万
15723元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
230万
13294元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)