张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
238万
18593元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)