张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
237.8万
16865元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
242万
14578元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
268万
19705元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)