张家港二手房
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
218万
15797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.56㎡
205万
14180元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 泰慈苑
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 199㎡
220万
11055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)