张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)