张家港二手房
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)