张家港二手房
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室3厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 187㎡
229万
12245元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 199㎡
220万
11055元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)