张家港二手房
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 248㎡
238万
9596元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)