张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)