张家港二手房
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
218万
11912元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 180㎡
205万
11388元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
203万
15263元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)