张家港二手房
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)