张家港二手房
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)