张家港二手房
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)