张家港二手房
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
245万
13387元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
258万
18297元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)