张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)