张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)