张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)