张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 144㎡
212万
14722元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)