张家港二手房
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 93㎡
28.9万
3107元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[南丰] 新丰小区
2室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)