张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
43万
7818元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
46万
7931元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 56㎡
45万
8035元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
1室1厅1卫 52㎡
55万
10576元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)