张家港二手房
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
2室1厅 84㎡
54万
6428元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 横泾花园
2室2厅1卫 87㎡
58万
6666元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 新乘花园
2室1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
2室1厅1卫 82.05㎡
34.8万
4241元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)