张家港二手房
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 123㎡
63万
5121元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
3室2厅1卫 126㎡
49万
3888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 永林新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)