张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
288万
29387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 430㎡
820万
19069元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
5室2厅1卫 315㎡
625万
19841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
255万
26842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.5㎡
250万
26178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
326万
29908元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)