张家港二手房
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 165㎡
420万
25454元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)