张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 407㎡
650万
15970元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
278万
20441元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)