张家港二手房
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 138㎡
265万
19202元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 191㎡
330万
17277元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 甲江南
5室3厅4卫 270㎡
330万
12222元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 皇家首座特价房出售
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
340万
27200元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
368万
29440元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)