张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 156㎡
298万
19102元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 182㎡
240万
13186元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
3室2厅2卫 142㎡
250万
17605元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
250万
14880元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 139㎡
240万
17266元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 139㎡
240万
17266元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 190㎡
240万
12631元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上 200㎡
256万
12800元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)