张家港二手房
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 360㎡
550万
15277元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上 312㎡
650万
20833元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)