张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)